0931 - 9085 0

Ihre Ansprechpartner für Deutschland

Aufgeteilt nach Postleitzahlen

  • Heilmann Gunther

    Tel.  034296 / 746983
    Fax 034296 / 746985
    Mobil 0160 / 90589443
    gunther.heilmann@kba-metronic.com

  • Kohl Tim

    Fax 04307 / 825330
    Mobil 0175 / 5826410 

    tim.kohl@kba-metronic.com

  • Werner Rüdiger

    Tel. 05131 / 467940
    Fax 05131 / 467941
    Mobil 0171 / 9717791
    ruediger.werner@kba-metronic.com

  • Bauer Marcus

    Tel.  0160 / 90581022
    Fax 0931 / 9085101

    marcus.bauer@kba-metronic.com

  • Nierhoff Heinrich

    Tel. 02377 / 809670
    Fax 02377 / 809671
    Mobil 0170 / 2207995
    heinrich.nierhoff@kba-metronic.com

  • Towfighian Alexi

    Tel. 02941 / 2709309
    Fax 02941 / 2867738
    Mobil 0170 / 7625493
    alexi.towfighian@kba-metronic.com

  • Thummerer Gunther

    Tel. 0971 / 7854566
    Fax 0971 / 7854577
    Mobil 0151 / 14272648
    gunther.thummerer@kba-metronic.com

  • Stückler Silvia

    Mobil 0160 / 7198 724


    silvia.stueckler@kba-metronic.com

  • Thummerer Gunther

    Tel. 0971 / 7854566
    Fax 0971 / 7854577
    Mobil 0151 / 14272648
    gunther.thummerer@kba-metronic.com

  • Thummerer Gunther

    Tel. 0971 / 7854566
    Fax 0971 / 7854577
    Mobil 0151 / 14272648
    gunther.thummerer@kba-metronic.com

Service erleben Service erleben schließen schließen